Санаторий-профилакторий "ЖОСАЛЫ"
C 2007 года санаторий-профилакторий "Жосалы" принимает своих клиентов круглогодично!
Предложения и отзывы
2014-05-14 23:34:13
Дана:
очень душевно зимой съездили отдохнуть в санаторий. Если летом есть выбор куда поддаться , то зимой проблематично с выбором отдыха.
Взяли себе на заметку этот санаторий2014-02-25 23:58:30
впервые ездили в к вам и сразу решили, что лучше на новый год поехать. Ни разу не пожалели! Теплые и комфортные номера, вежливые персонал, хорошая новогодняя программа, вкусно очень готовят! А природа! Это сказка, такого удовольствия от зимы я не получала никогда!
Первый раз - полет отличный! 2014-01-20 11:06:30
Спасибо за хорошо проведенный Новый год! Отдохнули на славу, а вместо привычного валяния перед телевизором 1-го числа, нагулялись и накатались от души! Дети в восторге!2013-12-16 20:57:59
\"Здравствуйте!
Передаю привет всему персоналу санатория Жосалы! Отдыхали летом, неделя пролетела незаметно, отдохнули очень хорошо,персонал очень вежливый, сейчас купили билеты на НГ, надеюсь снега много будет, друзья отдыхали прошлой зимой говорят здорово было.
Дети ждут этого Нового года как никогда, надеемся сказка будет)))\"
2013-11-12 14:31:11
Нам с супругой очень понравилось. Ездили поправить здоровье, водолечение очень помогает.
Единственно жалеем, что летом не получилось взять отпуск, чтобы отдохнуть2013-08-27 11:22:18
Ездили ради отдыха, что собственно и получили. Мы поняли как устали за год, только когда приехали в санаторий. Какое это блаженство, я вам скажу провести 7 дней в тишине! Как оказывается мы соскучились про простору и чистому воздуху! Счастливчики те, кто там работают!
Про обслуживание и лечение писали уже, оно уникальное, о санатории кстати рассказали мне родители, они еще в советском союзе ездили)))"
2013-07-19 01:43:46
Очень понравилось лечение. Возлагала большие надежды на массаж и водолечение. Вода действительно уникальна. Все 10 дней что провели в санатории, забыли обо всех болячках.
У супруга не было одышки, а у меня давление вообще не напоминало о себе.
Хочется искренне поблагодарить за такой прекрасный отдых и лечение!2013-06-13 22:42:20
В восторге! Понравилось буквально все!
Сложно расписать всю прелесть отдыха в Жосалы. Это надо попробовать!страницы: 1